Lot n° 112
Estimation :
2000 - 3000
Result without fees
Result
: 56 420EUR
Charles LANDELLE (1821-1908)
Orientale jouant... - Lot 112 - Jonquet
Charles LANDELLE (1821-1908)
Orientale jouant du tambourin, 1877
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, datée et située
100 x 73 cm
Dans son cadre d'origine