Lot n° 156
Estimation :
20 - 30
Vase en porcelaine de chine à décor de personnages... - Lot 156 - Jonquet
Vase en porcelaine de chine à décor de personnages et de calligraphie (22 cm). On y joint une coupe couverte en porcelaine bleu blanc (restaurations, fèles).