Lot n° 3
Estimation :
20 - 30
Service à thé et café en porcelaine de Limoges... - Lot 3 - Jonquet
Service à thé et café en porcelaine de Limoges blanche et doré à décor floral polychrome. 47 pièces: théière, sucrier, pot à lait, 11 tasses et 12 soucoupes à thé, 10 tasses et 11 soucoupes à café.