Lot n° 32
Estimation :
50 - 80
Anatole FRANCE
"Œuvres complètes", Paris, Calmann-Lévy, 1925-1934, 25 vol. dos à nerfs, tête dor. Un des 1500 ex. numérotés (tous 1209) avec suites sur Chine (usures).