SUZANNE BELPERRON

Result without fees
Result : 122 000EUR
SUZANNE BELPERRON
Suzanne BELPERRON, large bracelet trois corps en platine, serti de trois lignes de diamants de taille ancienne
Création de Suzanne BELPERRON, portant le poinçon de la Maison DARDE - Provenance : Succession de Mme D.