Manette de verrerie et cristallerie, verres... - Lot 12 - Jonquet

Lot 12
Estimation :
10 - 15 EUR
Manette de verrerie et cristallerie, verres à pieds en cristal taillé, carafe, carafon, paire de bougeoirs en Villeroy&Boch (restauré), verres à liqueur, verres à liqueur émaillés, cendrier, verre Baccarat et divers. (Nombreuses égrenures).