Maurice de VLAMINCK

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Maurice de VLAMINCK
"La gare", lithographie de Mourlot frères, tirée pour la société nationale des chemins de fer français en 1955 (petites usures, roulée). 75,5x55,5 cm