Deux figurines en terre cuite polychrome... - Lot 135 - Jonquet

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux figurines en terre cuite polychrome "Couple", Amérique centrale (manques, restaurations). Sur socle: 11,5 cm et 12 cm