Paire d'oiseaux polychrome en porcelaine... - Lot 141 - Jonquet

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire d'oiseaux polychrome en porcelaine chinoise ajourée (restauration au bec). 20,5 cm