Vase en porcelaine asiatique à décor de branche... - Lot 146 - Jonquet

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase en porcelaine asiatique à décor de branche fleurie, d'oiseau et de calligraphies sur fond blanc (petit éclat au col, égrenures, collé sur socle). 28,5 cm