Petit vase asiatique en bronze à décor argenté... - Lot 151 - Jonquet

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit vase asiatique en bronze à décor argenté ciselé de personnages et cavaliers dans un paysage. 18,5 cm