Vase en porcelaine chinoise, montée en lampe... - Lot 161 - Jonquet

Lot 161
Estimation :
15 - 20 EUR
Vase en porcelaine chinoise, montée en lampe à décor polychrome de branches fleuries et de rocher sur fond blanc (collé sur socle). Hauteur du vase: 18 cm