Vase en porcelaine de Chine à décor de personnages... - Lot 163 - Jonquet

Lot 163
Estimation :
10 - 20 EUR
Vase en porcelaine de Chine à décor de personnages polychromes sur fond blanc (fêle, percé). 48 cm