Trois figurines en porcelaine: Deux putti... - Lot 185 - Jonquet

Lot 185
Estimation :
10 - 15 EUR
Trois figurines en porcelaine: Deux putti blancs en Bassano et "Elégant" polychrome (manques, restaurations). Elégant: 11 cm