Pot couvert en porcelaine à décor floral.... - Lot 187 - Jonquet

Lot 187
Estimation :
10 - 15 EUR
Pot couvert en porcelaine à décor floral. Marque de Sèvres de fantaisie (fèle, égrenures). 10 cm