Paire de bouquetières cornets, d'applique,... - Lot 242 - Jonquet

Lot 242
Estimation :
10 - 15 EUR
Paire de bouquetières cornets, d'applique, en céramique à décor de fleurs en relief (petits manques, restauration). 28 cm