Lot n° 6
Estimation :
2000 - 3000
André MASSON (1918-1990)
Jeux d'insectes dans la broussaille, 1957
Aquarelle et encre
Signée du monogramme en bas à gauche
50 x 65 cm
Porte une étiquette Leiris au dos, numéro d'inventaire photographique 50721, stock 0774